невролог

16:16 25-10-2005 / Cвета, обратиться

доктор, я работаю курьером! меня постоянно посылают в 5 мест сразу. .я всегда спешу, боюсь не успеть всё сделать! я больше устаю от того, что куда- тол вечно тороплюсь! как мне быть? ?может уволиться пока не поздно? ?спасибо. .и чем это опасно? ?

Ответы

# 18:39 26-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
завести себе дневник и расписание. Если работаете какое- то время, то знаете, сколько времени потратите на дорогу в то или иное место. Берите чуть меньше работы, чем могли бы сделать. Всегда имейте при себе телефоны тех людей, к кому едете, и заранее им звоните если чувствуете что не успеваете. Уточняйте у руководства что главное и надо сделать в первую очередь, а что второстепенное. И когда вам дают задание сразу же говорите, что на это я потрачу столько- то времени, значит в другое место попаду не раньше стольких- то - мол, вас устраивает? Будьте по жестче. Вы курьер, а не метеор. Все имеет свои пределы.
# 14:08 27-10-2005 Света, обратиться
Спасибо за совет! !! !