невролог

13:05 28-10-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, комисовался из армии в 2001 году по диагнозу "Острое нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу" Было просто онемение рта, плохо мог выговаривать слова. Был помешен в военый госпиталь, после 2 дней лечения, все прошло. ..
Буквально 5 дней назад симптомы стали повторятся, немеет рот. . Подскажите подалуйста, насколько это серьезно. И как можно лечится дома. Посетить врача в ближайшее время возможности нет. .

Ответы

# 22:51 29-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Это серьезно. С учетом того, что вы молодой человек - надо обратиться к врачу, лечь в хорошую клинику и обследоваться. Может быть у вас какая- то врожденная патология сосудов головного мозга или еще что. Не понимаю где можно находиться, чтобы не иметь возможности посетить врача.