невролог

14:45 28-10-2005 / Dina, обратиться

Уважаемый доктор! В последние пару недель очень беспокоят головные боли где- то в районе правой надбровной дуги и около правого виска. Боль не сильная, но практические постоянная. Раздражает и мешает сосредотачиваться на работе и прочих делах, хотя проходит периодически без приема болеутоляющих. Где- то около года назад обнаружили повышение внутриглазного давления в правом глазу, никакого лечения не назначали, только наблюдаться. В последнее время ВГД нормальное в обоих глазах. Есть еще нестабильность шейных позвонков и вегетативно- сосудистая дистония. Возможна ли, что такая головная боль связана с нестабильностью или причины надо искать в другом? На приеме у невропатолога очно была в прошлом году опять- таки по поводу ВГД, никаких отклонений от нормы не нашли. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 22:48 29-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
возможно. у вас головная боль напряжения. По интернету такие вопросы не решаются, но вы можете попробовать принимать обезболивающие - каффетин, баралгин и проч.