невролог

15:47 28-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Год назад резко повернулась после чего с правой стороны под ребрами что- то хруснуло и тяжело было дышать, а потом через три месяца прошло. Сейчас у меня сильно болит под правой лапаткой, если массажировать то сильнее. Еще болит поясница, сильная утомляемость, периодически бросает в жар особенно в общественном транспорте, начали мучать сильные головные боли, тошнота по утрам. Мне 23 года помогите пожалуйста очень плохо себя чувствую. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:45 29-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ольга, вам надо обратиться на прием к врачу очно. Жалоб много, надо разобраться что к чему.