невролог

09:23 01-11-2005 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! моей маме 43 года. Стала беспокоить боль в пальцах ног, они как будто онемевают! Что это может быть и к чему может привести? Она всю жизнь работает на ногах, может это как то дает о себе знать?

Ответы

# 20:34 01-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это может быть либо проявления остеохондроза позвоночника, либо полиневропатия. Осмотр врача поможет сориентироваться, электронейромиография - определиться точнее.
# 11:36 02-11-2005 Ксения, обратиться
Большое спасибо!