невролог

14:28 01-11-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня уже третий день странные головные боли (раньше таких никогда не было). Боль начиналась вечером в области висков и со временем усиливаясь переходила на всю голову (такое чувство что весь мозг болит : ( даже заснуть с такой болью невозможно), а сегодня начала болеть еще раньше часов в 12- ть и сейчас болит вся голова, но пока не так сильно и какое- то как бы жжение в области затылка. Доктор что это может быть?

Ответы

# 21:03 01-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это один из видов головной боли. Возможно, Головная боль напряжения. Для начала попробуйте обезболивающие препараты - каффетин, цитрамон, баралгин.