невролог

12:14 02-11-2005 / Света, обратиться

Здраствуйте доктор! !
У меня вот уже 3 месяца непонятное состояние. В начале было очень плохо был страх, трудно было вздохнуть было странное восприятие риальности . Здавала кровь все в порядке. обратилась к нервопотологу сказала что у меня вегетативное растройствою прописала реланиум 5 уколов через день. Вроде бы полегчало у же прошло 3 месяца но у меня не совсем проходят эти симптомы. Вродебы на работе все хорошо но когда я прихожу домой ужасно себя чуствую опять трудно дышать ю Подскожите пожалуйста может имеется эффективное лекарство против этого

Ответы

# 12:36 02-11-2005 Не Доктор…, обратиться
Дык Вам к психиатору надо (не шутка). Вот только не бойтесь - это похоже на эмоциональное расстройство и как его следствие соматоформные проявления. Удачи