невролог

18:12 02-11-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте, что это такое и как бороться? Мне 27, сколько себя помню, всегда была "привычка" обкусывать слизистую во рту / щеки изнутри как бы/ ,кстати у моего брата то же самое . Причем сколько не стараюсь волевым решением это прекратить, результат кратковременный, начинаю опять. Ну результаты. .. Со стороны смотрится как будто я кривлю ртом, не красиво, добавляет наверняка запах изо рта, так как постоянные ранки там, плюс думаю дойдет до мимических морщин. .. Что это за тик? Как лечить? Уже сил нет. ..

Ответы

# 21:23 02-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это невроз скорее скорее всего. Лечить у психотерапевта.