невролог

10:57 04-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня уже третий день кружится голова, причем если сидеть и не вращать головой, я этого почти не замечаю(сижу сейчас, нормально работаю). Но стоит встать или просто голову повернуть, как сразу начинает шатать, и подташнивать, ощущение опьянения. Идти ровно или просто стоять получается с трудом, ведет в сторону. Что это может быть. Спасибо. А еще не подскажете, куда можно обратиться в выходные дни, новая работа, пока, совсем не могу пропускать.

Ответы

# 23:19 04-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
У вас вестибулярный синдром. То, что он связан с поворотами головы - может указывать на патологию позвоночных артерий. Обязательно покажитесь неврологу, скорее всего потребуется обследование. На счет выходных дней - в субботу скорее всего многие платные поликлиники работают.