невролог

19:05 07-11-2005 / Валентин…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, что принимать при воспалении нервов. У меня был вывех верхнечелюстного сустава, из- за чего воспалилось три нерва. Сустав вправили, но меня мучают ужасные боли. Ни одно обезболивающее не помогает.

Ответы

# 21:06 07-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Валентин, по интернету, к сожалению, этот вопрос не решить, тем более что ситуация, вы сами это отметили, сложная - ни одно обезболивающее вам не помогает. Может быть блокады помогут.