невролог

16:06 25-11-2005 / Елена К., обратиться

День добрый , уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос, связанный с головными болями.
Мне 27 лет. Последнее время периодически мучают головные боли в области правого глаза. Иногда боль такая опаясывающая, а иногда просыпаюсь среди ночи, потому что болит голова.
Что вы посоветуете? Если ли смысл делать томографию? Уже грешным делом думаю на опухоль какую- нибудь (у нас у троих сотрудников в 2005 году были опухоли мозга).
Кстати, еще мучает позвоночник в области шеи. Возможно, это как- то связано с головой.
Хороших выходных вас. С уважением, Елена.

Ответы

# 22:55 26-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
оптимальный вариант - консультация у специалиста по головной боли. Если нет такой возможности, тогда у невролога. Возможно, потребуется проведение томографии и ЭЭГ