невролог

15:39 26-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 24 года. Летом был поставлен диагноз последствия перенесенной нейроинфекции. Кистозный арахоидит. Гипертензионный синдром. В сентябре начались головные боли опять. Еще два раза пролечилась в больнице. После состояние ухудшилось. У меня постоянная субфебрильная температура, головное давление и боли, концентрирующиеся в области глазниц и лба. Полнное бессилия, тяжелая голова. . Постоянная тахикардия (Пульс - 98- 109). покалывание и немение ступней. Пониженное давление (90- 102/ 60- 72). Я не могу быстро проснуться. Мне очень плохо. В больнице я пропила курс антиоксикапса с силеном, йодом и железом; пирацетама, рудотеля, милдронатаб алзолама; прошла сеанс иглоукалывания; сиансы мануального терапевта. Сейчас ладисан, антиоксикапс, анаприлин, диакарб и анавенол. Но эти препораты не помогают. У меня появилась отдышка. Посоветуйте мне, что делать? я так хочу опять чувствовать себя здоровой!

Ответы

# 22:36 26-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ольга, к сожалению, вашу проблему по интернету не решить. Необходимо обращаться очно.