невролог

07:52 27-11-2005 / Яна 30 Лет…, обратиться

У меня с детства головные периодические недомагания- кажется что "слишком большой мозг" иногда становится. С каждым годом это ощущение стало гораздо чаще, при этом возникли иногда просто невыносимые головные боли. 2 года назад поставили диагноз- МРТ признаки резидуальной энцефалопатии, синдром стойкой цефалгии, киста прозрачной перегародки. Назначили- мигренол, амитроптилин, новопассит. Только мне ни как это не помогает. Пожалуйста пореккомендуйте сто нибудь. У нас на прием попасть- проще вообще ни куда не ходить. ..

Ответы

# 21:09 27-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы можете избрать другой вариант консультации - пойти в платную поликлинику, по записи. Там и качество приема лучше. Кроме того, надо бы сделать ЭЭГ. В остальном все вопросы по лечению должны решаться только очно.