невролог

23:55 02-12-2005 / Маша 22, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, Я ВЕДЬ НЕ ОТ БАЛДЫ ВАМ ПИШУ! скажите, могут ли быть связаны с неврологией такие симптомы как жжение ( пощипываение) кожи головы, боль у корней волос, когда их расчесываешь или теребишь и выпадение волос? потому что мне дермотолог посоветовал консультацию невролога

Ответы

# 14:35 08-12-2005 Анна, 27 Лет…, обратиться
Если у Вас длинные волосы, обрежьте их и проблема уйдет. У меня было то же самое до тех пор пока не отрезала длинные волосы, причем стрижка до плеч не помогла, а вот под мальчика то что надо. Об этой проблеме не вспоминаю уже лет 10.