невролог

22:05 14-12-2005 / Игорь, обратиться

Здраствуйте, установлена следущее, признаки сосудистой энцилофалопатии, частично пустое турецкое седло, атеросклероз, пациент женщина 68 лет, приступы психопатии на черный цвет, слабее на красный, враждебная реакция на негативную информацию.
Просьба, рекомендувать медецинское учреждение, где могли бы установить точную клиническую картину(томография головного мозга )сделана лучшее обородувание, и соответсвенно назначить Нужное лечение, пациент находится в г. Москве.
Если есть возможность, по вышеуказанным данным высказать мнение о поведении в случае обострений в домашних условиях.
Заранее благодарен

Ответы

# 23:43 14-12-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
при некоторых видах так называемой сосудистой энцефалопатии могут наблюдаться психические расстройства, однако данные проблемы уже находятся в компетенции психиатров. МОжете обратиться в центр психического здоровья на базе больницы им. Алексеева (бывшая им. Кащенко), институ психиатрии.
# 00:21 02-07-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуйте,МРТ головного мозга-частично пустое турецкое седло.Что это?И можно такому человеку доверять детей?Спасибо.
# 00:31 02-07-2010 Валентина…, обратиться
Валентина…,
Здравствуйте,МРТ головного мозга-частично пустое турецкое седло.Что это?И можно такому человеку доверять детей?Спасибо.