невролог

09:51 22-12-2005 / Вячеслав…, обратиться

Пережил сильный стресс(два месяца назад), на фоне него развилась НЦД. В последнее время мучает постоянная усталость, сонливость и вялость, голова как чужая, при наклоне ниже плеч чувствую в ней пульсацию и она как бы накачивается. Могут ли эти симптомы( в том числе усталость) быть из- за нарушения кровообращения мозга

Ответы

# 15:21 22-12-2005 Инна, обратиться
Вам поможет НатуралКалм- препарат магния, который полностью усваивается организмом, более подробно www. calm. ru, (495)960- 11- 80, конт. лицо Инна Владимировна