невролог

06:32 23-12-2005 / К.Р. - 41 Год…, обратиться

Добрый день,
неделю назад проснулась с ужасной головной болью, которая продолжалась на протяжение нескольких дней, температура 38, 2 - к вечеру второго дня нормализовалась, головокружение, тошнота, заложенность ушей.
Сейчас состояние, как при серьезном сотрясении головного мозга, хотя травм не было.
Давление обычно пониженное, вчера сделала МРТ - все в порядке, была у ЛОРа - норма.
Голова продолжает кружиться, заложенность ушей не исчезает, появилась забывчивость, легкая головная боль, шейный остеохондроз тоже дает о себе знать.
Пожалуйста, посоветуйте, что делать - к нашим районным невропатологам не пробиться.

Ответы

# 23:19 24-12-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
у вас общемозговая симптоматика и высокая температура. Нужен срочный осмотр невролога. Если есть трудности - вызывайте скорую
# 08:24 25-12-2005 К.Р. - 41 Год…, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна, скорую я вызывала в прошлую среду, когда мне действительно было худо, но они решили, что и без меня слишком заняты, поэтому не приехали. Сделали пару контрольных звонков и на этом успокоились.
А температуры (повышенной) уже давно нет. Думаю, может попить чего- нибудь, например Ноотропил с Циннаризином?