невролог

10:33 23-12-2005 / Миша, обратиться

часто чувствую жжение и угнетение (как бы намагничивание или сужение сосудов) в области левого виска, левого бока лба и ниже до левого глаза в результате долгого разговора по сотовому телефону, или когда использую сотку в качестве модема (излучение усиливатеся). Раздражение проходит толькл утром после ночного сна. И появляется не всегда при разговорах по стоке более 5 минут подряд, потом увеличивается с каждым новым разовором. Становится немного легче когда разглаживаю область раждражения ладонью.
Неужели сот. телефон может так сильно действовать на мозг или на сосуды лицевой части (скорее всего)? Я уже давно ушёл с GSM на CDMA - там излучение намного ниже, стараюсь пользоваться наушниками. Каков диагоноз? Что делать? Возможно это связано с моей левосторонней невролгией тройничного нерва, кот появилась в результате открытого окна в машине с водительской стороны. Уже год открываю чуть- чуть только пассажирское окно.

Ответы

# 23:15 24-12-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ситуация непростая, лучше обратитесь к врачу очно
# 10:06 28-09-2006 Аноним, обратиться
Помогите избавится от болей при невролгии тройничного нерва. Таблетки, физиотерапия не помогают.
Вениамин.