невролог

16:57 25-12-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
Были недавно у невролога в пол- ке "Семейный доктор". Что- то не слишком она нам понравилась, т. к. поставила диагноз "каша" и сказала, что лечиться нам неперелечиться минимум до года. А официальный диагноз Биллирубиновая интоксикация ЦНС, снижение порога судорожной активности, синдром тонусных нарушений.
У нас желтушка (нам 2 мес. ). Биллирубин 2 недели назад общ 112, прямой 22. Ребенок по- прежнему желтенький. Остальные анализы в норме (общ ан крови, УЗИ почек, печени . .. , мозга (1 мес. назад).
Как Вы считаете принимать выписанные ей лекарства или сходить к другому неврологу?
Выписано: Фенобарбитал 0, 005* 3 р/ д, Пантогам 1/ 4 мерн. ложки * 2 р/ д (уже принимаем), Кавинтон 0, 005 1/ 4 * 2 р/ д, Sol. MgSulf25% -3. 0 SolT- raeValaer- 2. 0 NaBr 0. 05 AgDest ad 200. 0 по 1 чл * 3 р/ д
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ, заранее благодарна.

Ответы

# 17:14 25-12-2005 A_Mazunin, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей
# 17:43 25-12-2005 Аня, обратиться
Сергей! А нельзя ли капельку поподробнее. Как так?
# 23:04 25-12-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Аня, адресуйте свой вопрос педиатру и детскому неврологу на одноименные конференции, но боюсь, что без очного осмотра рекомендации по лечению вы не получите.