невролог

17:45 25-12-2005 / Lara, обратиться

добрый день.
недавно пережила сильное потрясение, и сразу же онемели левая рука и нога, да в общем вообще вся левая часть тела, через некоторое время всё востановилось, но с тех пор как только понервничаю, немеет рука. что делать? может ли это закончиться параличём?
Спасибо

Ответы

# 23:01 25-12-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
симптомы тревожные. Надо обратиться к неврологу на осмотр, и скорее всего пройти обследование. Как минимум - дуплексное сканирование магистральных артерий головы, а может и МР- томография потребуется.