невролог

12:18 26-12-2005 / Евгения, обратиться

Подскажите в какой клинике Москвы можно пройти ЯМРТ исследование, в которой есть качественная аппаратура и высококвалифицированные специалисты? Спасибо.

Ответы

# 22:26 27-12-2005 Виталий., обратиться
На своём опыте могу посоветовать следующие мед. центры в г. Москве:
1. ЦИТО им. Н. Н. Приорова - Центральный Институт Травматологии и Ортопедии - ул. Приорова, д. 10 т. 154- 54- 75. (ЯМРТ)
НАИЛУЧШИЕ ТОМОГРАФЫ В МОСКВЕ:
2. НИИ НЕВРОЛОГИИ РАМН - Волоколамское шоссе д. 80. т. 490- 20- 09. (МРТ до 1. 5 тесла)/ несколько тамографов/
3. Центр Сердечно- Сосудистой Хирургии им. Бакулева. Рублевское шоссе, д. 135. т. 414- 78- 45.
Можно подобрать подешевле, но меньшее разрешение:
1. Клиника Нервных болезней им. Кожевникова при 1 ММА им. Сеченова, ул. Россолимо, д. 11. т. 248- 75- 25, 248- 65- 97;
2. Клиника Акушерства и Геникологии при 1ММА им. Сеченова, ул. Еланского . д. 2.
Приведённые центры проводят как платные исследования и консультации, так и бесплатные по направлениям из поликлиник, МинЗдрава России, Упр. Здравоохранения г. Москвы.
С уважением, Виталий.
# 19:09 28-12-2005 Евгения, обратиться
Спасибо Виталий