невролог

20:05 26-12-2005 / Надежда, обратиться

Около 3 недель сильные боли в области правого тазобедренного сустава, возникающие при нагрузке(ходьба)сопровождающиеся болью в мышце и онемением внешней поверхности ноги. Лечение: амбене, мовалис в/ м, мидокалм, но эффекта нет. Что со мной? что делать? Врач говорит что это единственное лечение. Снимков не делали.

Ответы

# 15:49 30-12-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Надежда! Вам необходимо провести дополнительное обследование (рентгенографию поясничного отдела позвоночника) и порконсультироваться у опытного ортопела вертебролога.
# 10:16 20-06-2006 Akvon@Mail.Ru, обратиться
сильные боли в области правого тазобедренного сустава, возникающие при нагрузке(ходьба)сопровождающиеся болью в мышце и онемением, сильные ноющие, дергающие боли ног
# 10:33 29-10-2006 Оксана, обратиться
сильные боли в области правого тазобедренного сустава, возникающие при нагрузке(ходьба)сопровождающиеся болью в мышце и онемением, сильные ноющие, дергающие боли ног