невролог

17:28 06-01-2006 / Сергей, обратиться

Помогите! Занимаюсь сексом и во время оргазма мучают ужасные боли в затылке, прям стреляет. Ужасно больно. Потом вся голова болит. Потом проходит более- менее. Началось всё 3 дня назад. До этого проблем не было. У меня была тяжесть в груди , а мы занимались любовью и вдруг во время оргазма начал стрелять затылок. Вот. Давление вроде в номе от 120 80 до 140 на 93 после занятий любовью. Что это может быть? ? ? ?

Ответы

# 23:24 07-01-2006 Невролог…, обратиться
У вас головная боль напряжения, связанная с сексуальной активностью. Это не страшно. Рекомендую вам попринимать препар. мидокалм, антидепрессанты(коаксил, леривон, паксил)
# 23:42 07-01-2006 Аноним, обратиться
НЕВРОЛОГ, подобные рекомендации в инете не делаются и тем более антидепрессанты(коаксил, леривон, паксил) выписывает сугубо психиатр.