невролог

22:39 07-01-2006 / Лена, обратиться

прописали трентал, но я кормлю грудью и когда врач это узнала сказала ничего нельзя пить пока не бросишь кормить. А заменить нельзя его

Ответы

# 22:50 07-01-2006 Панетелимон…, обратиться
А нужен ли этот трентал? наверняка назначили, чтобы хоть что- то назначить. Вот- теперь можно и не принимать. Разумеется, и не нужен трентал был вообще. И незачем его принимать ребёнку.
# 00:04 08-01-2006 Лена, обратиться
у меня плохое кровообращение чувствую себя. .. плоховато. Белеют кончики пальцев на руке и отекаю
# 00:13 08-01-2006 Аноним, обратиться
задрала ручки вверх, покрутила, повертела пальчиками ладоней и на ножках ступнями также повращай. Почитай Нише, улучшишь кровообращение в капиллярах.