невролог

00:03 09-01-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Последние несколько дней я обратила внимание на странные признаки. То жжение, то неприятный холодок, то просто ощущение чего- то болезненного в области поверхности головы (ото лба к затылку). Не очень приятно расчесывать волосы щеткой. Эта зона распространяется. Хочется одеть теплую шапку даже в помещении. Иногда это переходит в легкую головную боль. Порекомендуйте, пожалуйста, обращать ли на все это внимание, и что мне нужно сделать? Спасибо.

Ответы

# 19:58 09-01-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если вас это беспокоит, лучше обратиться к врачу на осмотр.