невролог

15:44 10-05-2001 / Владимир…, обратиться

В сентябре получил сломал нос и по моему с этого момента начал замечать головокружение (в сентябре также болел гриппом). Постепенно нарушалось кровообращение. После стресса стал также выдыхать в результате чего нарушилось дыхание. В результате марте начали сильно холодеть руки и ноги, головокружение и вздулась голова. В данное время плохо соображал и поэтому решил, что причина в носе. В апреле сделал 2 операции по выпрямлению перегородки. В ходе лечения голова перестала болеть, но теперь по моему искривилось лицо в результате чего стал дышать неправильно (то есть левое легкое как- бы дышет лучше). После операции где то через неделю начал опухать лоб, а под бровью появились по видимому артерии. Сейчас после операции прошло 3 недели, но дыхание не восстанавливается а мизинец на левой руке и какое- то пятно на ступне перестал чувствовать. Кстати после перцовой мази состояние улучшалось. У меня кифоз (очень сильный позвоночника)

Ответы

# 15:52 10-05-2001 Владимир…, обратиться
Забыл сказать о вегето- сосудистой дистонии
# 12:59 12-05-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Владимир, без очного осмотра в Вашем случае ничего посоветовать не могу. Ольга Викторовна, отоневролог, НИИ Неврологии, grutas@online. ru