невролог

12:48 12-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
10. 12. 05 у меня появилось головокружение, неуверенность при ходьбе(особенно в темноте), потрескивание в ушах. Через 10 дней я обратилась к неврологу, мне назначили Фезам 1х3р/ д. Прошла осмотр у окулиста- ангиоспазм сетчатки обоих глаз. Назначили Кавинтон 1х3р/ д.
ЭКГ- норма. На УЗДГ сосудов головного мозга и шеи выявили снижение кровотока на 25% ,тенденция к снижению кровотока по ОА. Доназначили Актовегин5, 0;
в/ м Анфлутон1, 0. Состояние почти не улучшилось. Добавили Белласпон и Неуробекс. После консультации у ангионевролога добавилидополнительно глицерин по 1ст. л. на ночь(1 мес. ), никотиновую кислоту 1% в/ м по схеме, Пикамилон 2, 0 в/ м, Карданат 1х2р/ д. Ro графия- остеохондроз шейного отдела. Осмотр вертебролога- никаких других выводов- остеохондрзшейного отдела позвоночника с мышечно- тоническим спазмом.
Моё состояние не улучшилось после этих длительных процедур, врач разводит руками. Скажите, что вы думаете по этому поводу, может посоветуете что- либо дополнительно. Зараннее благодарна.

Ответы

# 22:37 17-12-2006 Сергей, обратиться
попробуйте Бетасерк