невролог

18:18 16-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме 66 лет. Я работаю, НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАПУСТИЛА РАБОТУ. Я прихожу домой и вижу у мамы совершено другая речь так часто это стало я попробовала взять отпуск была дома все в порядке как только я ушла на работу прихожу вечером снова у мамы речь как у пьяной но она не пьет! !! !! !
Это бывает не всегда, иногда не бывает неделю иногда несколбко раз за неделю я вообще не могу работать постояные скандалы с мужем стали . К врачу она идти отказывается она работае но 7 раз в месяц. Я не знаю что мне делать! !! !! !! с уважением Ирина.

Ответы

# 09:28 18-01-2006 Максимилиан…, обратиться
Надо проверить Вашу маму. Похоже она переносит диэнцефальные кризы.