невролог

14:48 11-05-2001 / Наташа Ш.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: болит нога в районе тазобедренного сустава. Но с суставом все хорошо (я делала снимки). Не могу развести ноги в стороны, ни прямые, ни согнутые. Ночью просыпаюсь от дикой боли: лёжа на спине сгибаю ноги в коленях и правая нога(она и болит)падает в сторону. У меня сахарный диабет, макро- и микроангиопатия, а ещё полинейропаия. Невропатолог сказал, что боли от нейропатии, но как я знаю при ней бывают неприятные ощущения в икрах. Лет 6- 7 назад у меня был сильный ушиб копчика. Может боли от этого? Доктор, ответьте пожалуйста! Сосудистый хирург направил к вам.

Ответы

# 20:34 15-05-2001 Наташа Ш.…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Ответьте, пожалуйста! Пишу уже 3- й раз! !! У меня такая проблема: болит нога в районе тазобедренного сустава. Но с суставом все хорошо (я делала снимки). Не могу развести ноги в стороны, ни прямые, ни согнутые. Ночью просыпаюсь от дикой боли: лёжа на спине сгибаю ноги в коленях и правая нога(она и болит)падает в сторону. У меня сахарный диабет, макро- и микроангиопатия, а ещё полинейропаия. Невропатолог сказал, что боли от нейропатии, но как я знаю при ней бывают неприятные ощущения в икрах. Лет 6- 7 назад у меня был сильный ушиб копчика. Может боли от этого? Доктор, ответьте пожалуйста! Сосудистый хирург направил к вам.