невролог

11:35 19-01-2006 / Юля, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уже наделю у меня болит левый весок, раньше головные боли почти никогда меня не беспокоили, а главное если болела, то болела вся голова, но не конкретное место. В детстве мне был поставлен диагноз "вегетососудистая дистония", но выражалась она в головокружениях, а не в болях, и давно не беспокоила меня. Тем не менее, сейчас я снова стала принимать препарат "каветон". Пока что боли повторяются, особенно если наклоняешься или приседаешь. Иногда висок болит даже, если лежишь. Может быть, у меня защемило мышцу? Потому что, последние дни также болят предплечья, как при хондрозе (хондроз мне поставили уже давно. Я гипотоник, давлление сейчкас измеряю каждый день в среднем оно 117 на 76. Заранее спсибо за Ваш совет.

Ответы

# 11:12 23-05-2007 Дмитрий, обратиться
Моему ребёнку прописали вчера Каветон. Возраст ребёнка 1 месяц, находится на смешанном кормлении. У ребёнка была родовая травма на голове (гемотома, которая практически рассосалась), хватательный рефлекс хороший, ножками двигает не активно, тресётся ещё подбородок иногда. Вопрос: не опасен ли преперат для ребёнка в таком возрасте?

и ещё! Прописали детям всех рожениц, с которыми лежала в палате жена. Но все опасаются принимать. Инструкция по применению не внушает доверие. Пишут, мол препарат на детях до 18 лет не испытываля. Как быть?