невролог

12:18 26-01-2006 / Аня, обратиться

У меня сильные головные боли когда я расстраиваюсь. Прошла магнитную томографию. Поставили диагноз"Киста тенториальной вырезки. Нижняя ретроцеребеллярная киста. размером 22х18х11мм. Мне страшно. у меня двое совссем маленьких детей. Можно ли вылечить только медикаментозно без хирургии? Помогите пожалуйста. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 11:24 06-02-2006 Аноним, обратиться
Аня 26 января 2006 12: 18: 04
У меня сильные головные боли когда я расстраиваюсь. Прошла магнитную томографию. Поставили диагноз"Киста тенториальной вырезки. Нижняя ретроцеребеллярная киста. размером 22х18х11мм. Мне страшно. у меня двое совссем маленьких детей. Можно ли вылечить только медикаментозно без хирургии? Помогите пожалуйста. Заранее Вам благодарна.