невролог

16:02 07-02-2006 / Мария, обратиться

Доктор, Help! Подскажите, пожалуйста, что делать: Муж в начале января ударился головой, в результате легкое сотрясение мозга (делали КТ, снимок черепа, УЗИ, проверка глазного дна), проделали ряд уколов (аскорбиновая кислота, B1, В6), пропил Дикарп. Пропил две недели Луцетам- 1200 и тут начались побочные эффекты, а именно: появилась беспричинная тревожность, беспокойство. Принимать Луцетам- 1200 дальше отказывается. Головных болей нет, нарушения координации тоже нет. Сохраняется напряжение при просмотре телевизора, прослушивании музыки. Скажите, доктор, как долго длится восстановительный процесс? И чем можно заменить Луцетам и есть ли в этом необходимость?

Ответы

# 23:02 07-02-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
луцетам можете отменить, т. к. без него жить можно. Другие назначения обсудите с лечащим врачом.