невролог

18:45 17-05-2001 / Georgi, обратиться

Doktor, zdravstvuite! Ya proffesional'ni pianist, 2 goda nazad u menya nachalas problema s pravoi rukoi.
Sredni palets pravoi ruki perestal podnomatsa visoko, drojit iu nego tendenciya sgibatsa k ladoni, chto- to vrode spazma. Igrat ne mogu. Govoryat chto eto zajati nerv. Kak eto lechit?
Spasibo.

Ответы

# 14:15 18-05-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
скорее всего начинающаяся контрактура Дюпюитрена- занимаются травматологи
# 23:15 21-05-2001 Georgi (И.Б. 88…, обратиться
Doktor, spasibo za otvet. Vi skazali chto eto kontraktura Dupuitrena. Kak ee lechit' i chto eto takoe?
Zaranee blagodaren
# 01:38 23-05-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
если это так (покажитесь травматологам)- делается маленькая операция под местной анестезией- несложная, владеют все.