невролог

20:54 26-02-2006 / Жека, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 56 лет. Доктор поставил диагноз воспаление и защемление седалищного нерва и выписал кучу лекарств. Мучают сильные боли в левой ноге, ходить может с большим трудом. Скажите есть ли эффективные методы лечения? Нужно ли пройти какое нибудь дополнительное обследование чтоб исключить неточный или неверный диагноз?

Ответы

# 21:06 26-02-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
для обследования - магнитно- резонансная томография пояснично- крестцового отдела позвоночника. Но для начала вас должен осмотреть специалист и скорее всего сделать блокаду для того, чтобы снять боль и добраться до этого исследования