невролог

21:58 26-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте подскажите как лечить ВСД замучили приступы страха при засыпании и онемение рук и ног. Врач в поликлинике сказал что с этим ничего нельзя сделать и посоветовал походить на массаж

Ответы

# 16:12 04-10-2006 Вадим, обратиться
Добрый день. Мне 47лет. Я очень плохо себя чувствую уже лет пять. Сильная слабость. Поразительно- быстрая утомляемость. Не важный аппетит. Раздражительность. Все , что раньше интересовало сейчас потеряло смысл. Очень тревожный сон, просыпаюсь в3- 4 утра и не могу заснуть. Чувство постоянной тревоги. Любой маломальский негатив , который я бы раньше не заметил приводит меня в состояние страшной угнетенности. Состояние примерно как будто температура под 40, но без температуры. Крутит руки ноги, иногда болит голова(давлениев норме). Вообщем качество жизни близко к нулю. Лет пять назад произошли сильные стрессы : неприятности на работе, развод в семье и т. д. Сейчас и в семье и на работе давно все нормально, а состояние на том же плачевном уровне. Лежал в неврологии, лечился у психиатора, кардиолога и еще у многих врачей. Вообщем выбросил огромную сумму денег. арезультата нет. В принципе я человек морально не слабый, но тут ничего не могу сделать. Если можно, дайте, пожалйуста, обьяснение моему и как от него избавиться. За ранее спасибо. Жду ответа.
# 16:18 04-10-2006 Вадим, обратиться
Добрый день. Мне 47лет. Я очень плохо себя чувствую уже лет пять. Сильная слабость. Поразительно- быстрая утомляемость. Не важный аппетит. Раздражительность. Все , что раньше интересовало сейчас потеряло смысл. Очень тревожный сон, просыпаюсь в3- 4 утра и не могу заснуть. Чувство постоянной тревоги. Любой маломальский негатив , который я бы раньше не заметил приводит меня в состояние страшной угнетенности. Состояние примерно как будто температура под 40, но без температуры. Крутит руки ноги, иногда болит голова(давлениев норме). Вообщем качество жизни близко к нулю. Лет пять назад произошли сильные стрессы : неприятности на работе, развод в семье и т. д. Сейчас и в семье и на работе давно все нормально, а состояние на том же плачевном уровне. Лежал в неврологии, лечился у психиатора, кардиолога и еще у многих врачей. Вообщем выбросил огромную сумму денег. арезультата нет. В принципе я человек морально не слабый, но тут ничего не могу сделать. Если можно, дайте, пожалйуста, обьяснение моему и как от него избавиться. За ранее спасибо. Жду ответа.