невролог

00:21 27-02-2006 / Маша, обратиться

здравствуйте! У меня холодеют ноги и руки. Становится лучше когда я пытаюсь сжать мышцы ног и рук, но при этом наступает общая слабость, такая как будто я пробежала 15 км . Из- за этой слабости я не могу полноценно заняться спортом или даже походить долгое время. Но ноги и руки начинают вновь через какое- то время холодеть , а слабость не проходит. Я понимаю, что тяжело что- то сказать заочно, но хотя бы из какой это области. И еще вместе со слабостью начинают гореть щеки и жжет в глазах.

Ответы

# 22:02 27-02-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
безусловно, нужен осмотр невролога