banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

12:13 27-02-2006 / Рузиля, обратиться

Здравствуйте доктор! Два дня назад мою маму положили в больницу с диагнозом, который поставили на компьютерном томографе, лакунарный ишемический инсульт левой височной области. До этого у неё 3 месяца назад был лицевой неврит (слева), а 3 года назад справа. Вчера разговаривала с врачем. Он сказал, что это не ишемический инсульт, а невропатия отводящего нерва. У неё: двоится вдалеке - по горизонтали, косоглазие (левый глаз уходит к носу когда она смотрит направо). Чувствительность везде есть. Врач говорит, что у неё врожденно узкие сосуды. Скажите долго ли это лечится? И как скоро пройдет это косоглазие. Нужно ли делать зарядку для глаз? Как сделать так, чтобы небыло рецедива? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо всем создателям такого сайта.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:06 27-02-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
с диагнозом так и не ясно. Очаг в височной доле такую симптоматику не дает. Причина невропатии отводящего нерва также не ясна - гипертония? сахарный диабет? вы ничего не пишите, кроме предположений врачей. Лечение обсуждается после установления точного диагноза
# 19:03 28-02-2006 Рузиля, обратиться
По всей видимости причина невропатии - гипертония. Давление поднималось до 190/ 110. Что вы скажете теперь?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru