невролог

11:14 02-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, последний год живу в постоянном срессе (семейные проблемы). Плюс ко всему есть диагнозы: шейно- грудной остеохондроз, нестабильнось шейного отдела позвонков, ВСД. Две недели назад стала ощущать спазмы в мышцах ног и "мурашки" перед сном. Днем это случается редко. И еще не могу до конца завести левую руку за спину, болит плечо и рука до локтя (это продолжается уже месяц). А вчера засиделась в неудобном положении и у меня защимило шею. Правда это быстро прошло, но сегодня с утра слегка онемела нижняя левая часть лица буквально на несколько секунд. Меня это очень напугало. Из- за всего этого меня мучает постоянное чувство страха, иногда доходящее до паники, правда это быстро проходит. Я всегда в плохом настроении, и всегда чего- то опасаюсь. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:49 19-01-2007 Ирина, обратиться
Елена, здравствуйте! что вам ответили на счёт шеи? она у вас больше не болит? .. у меня тоже вчера защимило шею слева. .