невролог

19:33 16-03-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне54 года. Две недели назад стал неметь мизинец и нижняя часть ладони на левой руке. Ходил в поликлинику к нервопатологу. Она сказала, что это от остехондроза и нужно делать массаж левого плеча. Дней 10 я уже проделал, но лучше не стало, а даже немного хуже. Посоветуйте, что мне делать?

Ответы

# 20:44 19-03-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте Владимир! Обратитесь к другому неврологу. Может быть действительно это является проявлением шейного остеохондроза, а может и нет.
Необходим осмотр для уточнения диагноза. А массаж левого плеча? ! Вам при любом раскладе облегчения не принесёт.