невролог

10:40 17-03-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня часто бывают головные боли, врач в поликлинике поставил диагноз остеохандроз шейного отдела со значительным отягощением оттока крови. Прошла курс лечения мексидолом на глюкозе, вроде не болела, теперь приступы снова участились. Ни каффетин, ни спазмалгин не помогают. Помогите, что делать.

Ответы

# 09:48 19-03-2006 Оля, обратиться
Катя, здравствуйте! Я Вам советую сделать МРТ(магнитно- резонансную терапию)головного мозга. Я не врач, но у меня тоже очень сильно болела голова и т. д. , на обследования головы не отправляли, иногда вроде становилось лучше, но в результате через НЕСКОЛЬКО лет обнаружили по МРТ опухоль уже большую, которую вырезали, и мне сказали, что врач при головных болях обязательно должен был назначить МРТ, тогда и опухоль была бы меньше и вырезать было бы проще; а головные боли после операции прошли. Удачи и здоровья Вам!