невролог

14:05 19-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечение ПАНИЧЕСКОЙ АТАКИ. мучаюсь уже 2года. .. пришлось бросить работу и учебу. .. . А мне только 21год. .. Заранее, спасибо!

Ответы

# 20:08 19-03-2006 Елена, обратиться
Уважаемая Наташа! Обратитесь к психотерапевту , можно к психиатру, психоневрологу. У самой была аналогичная проблема. Есть препараты, позволяющие справиться с приступами страха. Принимаются длительно , до полугода , а иногда и дольше, но назначать их должен ВРАЧ!
Также используется поведенческая психотерапия.
Для ознакомительных целей на досуге можно почитать кингу Курпатова "Средство от страха" на www. forum. myword. ru Но поход ко врачу не затягивайте, чем раньше Вы это сделаете , тем лучше для Вас. Удачи!
# 00:13 07-02-2007 Ната, обратиться
Здравствуйте! У моего мужа дергается глаз, иногда оба. Очень заметно, как будто тик. От чего это и что можно сделать? Заранее спасибо.