невролог

16:44 19-03-2006 / Юлия-Т, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. После сильного стресса случившегося 2 года назад. у меня появились проблемы со здоровьем. .. В том числе и с щитовидной железой(пониженная функция)- 2года назад было всё в норме. На предплечии стали проявляться белые пятна(когда немного рука напряжена)На лице часто появляются красные пятна, (под кожей), особенно на лбу и щеках. Дерматолог сказал что это нервное, надо лечить не кожу, а нервы. Появилась ужасная привычка кусать губы причем постоянно(не могу себя контролировать)Мне кажется что все сбои которые у меня происходят- главная причина это нервы. Как и чем нужно лечиться?

Ответы

# 08:53 20-03-2006 Julia, обратиться
Юлия- Т 19 марта 2006 16: 44: 25
Здравствуйте! Мне 33 года. После сильного стресса случившегося 2 года назад. у меня появились проблемы со здоровьем. . . В том числе и с щитовидной железой(пониженная функция)- 2года назад было всё в норме. На предплечии стали проявляться белые пятна(когда немного рука напряжена)На лице часто появляются красные пятна, (под кожей), особенно на лбу и щеках. Дерматолог сказал что это нервное, надо лечить не кожу, а нервы. Появилась ужасная привычка кусать губы причем постоянно(не могу себя контролировать)Мне кажется что все сбои которые у меня происходят- главная причина это нервы. Как и чем нужно лечиться?
# 17:02 16-05-2007 Алеся, обратиться
Здравствуйте! Я кусаю губы и щеки из нутри бывает и ногти грызу. Происходит это в основном когда думаю о чем то или просто ничего не делаю. Вобще я очень чувствительна и не всегда могу сдержать захлеснувшие меня эмоции, сильно нервничаю. Очень хочу научиться быть спокойнее и не нервничать. Расскажите пожалуйста о причинах , возможных последствиях и как от этих привычек избавиться.