невролог

21:35 19-03-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У мужа большой избыточный вес. У него проблемы со спиной - частые боли, отдающие в ногу. На мои просьбы посетить врача говорит, что у всех мужчин в его возрасте (30 лет) есть проблемы со спиной и что это в основном из- за веса. Скажите, разве могут быть "прострелы" в спине из- за большой массы? Можно ли это назвать "нормальным состоянием", не требующим лечения?

Ответы

# 19:43 20-03-2006 Л.Я., обратиться
А что ему так сложно отказать себе в жирной, жареной еде? Последить за образом жизни, побольше двигаться и не кушать после 19- 00? А что же с ним будет через 5- 10лет? Основная проблема в питании. Пишите luda200347@mail. ru поделюсь информацией, скажите в каком городе живете.