невролог

22:59 19-03-2006 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, что это такое может быть? Утром, когда пробуждаюсь от сна, на меня (на тело) накатывают какие- то непонятные приливы, прямо кидает в жар, потом отпускает, затем снова и так продолжается довольно долго. Температура при этом 36, 0- 36, 1 Если полежу, то голова будет вообще как ватная. В течение дня тоже наблюдается повышение температуры, а вместе с тем и жар и потливость, t 36, 9- 37, 3, в спокойном состоянии (в лежачем) 36, 4- 36, 6, меньше бывает только утром. Доктор, что это могут быть за приливы и может ли быть как- то связаня температура с неврологическими расстройсвами? Мне 27 лет, все началось 4 года назад, когда родила дочь. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:46 23-03-2006 Наталия, обратиться
у меня были похожие симптомы, когда обнаружися сахарный диабет. Попробуйте сдать кровь на сахар.