невролог

02:32 23-03-2006 / Степан, обратиться

Из- за чего тело иногда начинает мелко дрожать? Особено ощущается перед сном. Других неприятных ощущений нет. Имеется ВСД, но раньше такого не было. Озноба нет, голова не кружится, короче, ничего "такого". Тем не менее, факт объективный - моя жена, когда кладет руку мне на спину, например, чувствует.
Подскажите, что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 22:14 26-03-2006 Ангелина…, обратиться
Здравствуйте, Степан! У меня, тоже, похожие симптомы. Пока, ничего не удалось знать. ВСД, панические атаки - все это имеет место быть. Если, Вы, что- нибудь узнаете, напишите. Спасибо.