невролог

08:43 23-03-2006 / Григорий, Самар…, обратиться

Слушайте, Супонева Н. А. , а как Вы решаете кому ответить, а кого проигноировать? Типа лототрон что- ли? Кому выпало, тому и отвечаете. Вы, навереное, и лечите также.

Ответы

# 17:53 23-03-2006 Мария, обратиться
Полностью согласна с Григорием. Это несправедливость получается какая- то, дискриминация! Мне понятно, что никакие требования мы к Вам предъявлять не можем, также понимаем, что бесплатный сыр, увы, бывает только в мышеловке и тем не менее, не отвечайте тогда никому. Грустно наблюдать, как из 50 человек, Вы отвечаете только кому- то одному, и то в торопях. Обидно. ..
# 23:22 23-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемый Мария и Григорий из Самары. Если вы обратите внимание на время моих сообщений, то поймете, что это - не основное мое место работы. На данный момент у меня нет времени и возможности долго торчать в интернете за, как вы выражаетесь сами, бесплатный сыр. На простые вопросы я отвечаю, на остальные сейчас не могу. У вас есть выбор - обратиться к врачу очно, почему же вы выбираете подобные консультации? А грубить нехорошо, так вообще желание пропадает сюда заглядывать
# 23:54 23-03-2006 Рома, обратиться
Уважаемый доктор! Когда у людей время на наблюдение за кем- то, найдется и на посещение врача. Спасибо
# 08:20 24-03-2006 Алик, обратиться
Уважаемые Григорий, Мария вы неправы. если бы вы заглянули бы несколько назад (1, 5- 2 месяца назад), то увидели бы, что Супонева всегда отвечала почти на все вопросы. Наверное это временное явление, связанное с нехватком времени. Надеемся, что в ближайшее время все исправится.
# 08:23 24-03-2006 Алик, обратиться
Уважаемые Григорий, Мария вы неправы. если бы вы заглянули бы несколько назад (1, 5- 2 месяца назад), то увидели бы, что Супонева всегда отвечала почти на все вопросы. Наверное это временное явление, связанное с нехватком времени. Надеемся, что в ближайшее время все исправится