невролог

13:18 24-03-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день! ПОМОГИТЕ пожайлуста ! Я задыхаюсь. Обошла кучу врачей, сдала тысячу анализов, потратила уйму денег и все напрасно. Мне 25 , а я не могу полноценно радоваться жизни! сейчас весна и опять очень плохо. тяжело дышать! врачи поставили деагноз ВСД с паническими атаками. .. заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 19:47 24-03-2006 Аноним, обратиться
То, что вы обследовались, хорошо. Вам исключили ряд заболеваний , которые могли бы проявляться соответствующей симптоматикой.
Посетите психотерапевта, получите курс соответствующего лечения, и все у Вас будет в порядке
# 19:48 05-02-2007 Антонина…, обратиться
У меня диагноз ВСД + остеохандроз! При чем проявилось все год назад и в один момент из абсолютно здорового человека я превратилась в абсолютно больного! Я как и вы потратила кучу времени и денег на осмотры и анализы. Возможно я буду не права сказав, что ВСД - это диагноз, который ставят, когда больше нечего сказать! Жаль, но такое мнение у меня сложилось после посещения 100000 врачей!