невролог

16:10 24-03-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Помоготе не могу так дальше жить! Мучает постоянная тяжесть в голове, чувство какойто каши или холодца в голове. Обследования МРт 2003 года Диагноз: Умеренная наружная гидроцефалия. Гипофиз малых размеров, архоноидальная киста турецкого седла.
МРТ 2005 год: Синдром "пустого" турецкого седла. Структурных изменений со стороны гол. мозга не выявлено.
МРТ шейн. отдела 2005 год: Выраженный шейный остеохондроз, умеренный спондилоартроз с кифотическим компонентом.
Нужно ли еще обследоваться? На что еще обраьить внимоние. Лечение: кавинтон кап- но, циннаризин, бетассерк 0, 08 мгр, мексидол в/ м эти препараты облегчения не принесли. Помогите что мне делать ухудшается общее состояние, как будто в предобморочном состоянии приступы "дурноты" не могу так жить, ни куда не хожу. Да и дети у меня 15 и 5 лет , а мать такая никакая! Посоветуйте что еще попробовать!

Ответы

# 19:21 27-03-2006 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Уважаемые, почему не отвечаете? Неужели все так плохо? Сообщение 24 марта 16: 10: 52
# 20:01 11-04-2006 Наташа, обратиться
Наташа 24 марта 2006 16: 10: 52
Здравствуйте! Помоготе не могу так дальше жить! Мучает постоянная тяжесть в голове, чувство какойто каши или холодца в голове. Обследования МРт 2003 года Диагноз: Умеренная наружная гидроцефалия. Гипофиз малых размеров, архоноидальная киста турецкого седла. МРТ 2005 год: Синдром "пустого" турецкого седла. Структурных изменений со стороны гол. мозга не выявлено. МРТ шейн. отдела 2005 год: Выраженный шейный остеохондроз, умеренный спондилоартроз с кифотическим компонентом. Нужно ли еще обследоваться? На что еще обраьить внимоние. Лечение: кавинтон кап- но, циннаризин, бетассерк 0, 08 мгр, мексидол в/ м эти препараты облегчения не принесли. Помогите что мне делать ухудшается общее состояние, как будто в предобморочном состоянии приступы "дурноты" не могу так жить, ни куда не хожу. Да и дети у меня 15 и 5 лет , а мать такая никакая! Посоветуйте что еще попробовать!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Наташа 27 марта 2006 19: 21: 25
Здравствуйте! Уважаемые, почему не отвечаете? Неужели все так плохо? Сообщение 24 марта 16: 10: 52
# 17:36 14-01-2007 Kazimir, обратиться
Наташа, усли эта проблема Вас все еще мучает, хочу скажать, что мне в такой ситуации помогла только физиоткрапияю Особенно грязелечебница. Лекарства лишь притупляют боль.
# 03:26 01-02-2007 Аноним, обратиться
Наталья, перепробовал все препараты улудшающие мозговое кровообращение, после травмы у меня смещение диска в шейном отделе, проблемы сходные, отечность, слабость, сонливость и головокружение. остановился на пресловутых болюсах хуато, заказываю друзьям, которые регулярно ездят в Китай, там они по 6уе банка. жить можно.