невролог

12:24 26-03-2006 / Виктория…, обратиться

Здрвствуйте! Была у невропотолога из за панических атак и болей в спине подозревают ВСД, но еще нужно дообследование. Вечером я очень сильно перенервничала после чего обнарудила на внутренней стороне щеки пятна похожие как будто лопнул сосуд, темного цвета, без болезненые, несколько пятен по всей щеке в полости рта. Меня это очень напугало. Скажите может ли это быть связанно с нервами или это другое заболевание?

Ответы

# 03:41 27-03-2006 Просто Владимир…, обратиться
срочно нормализуйте давление. грозит инсульт. у меня только что умерла мама от того же самого (я не врач и вовремя не среагировал)
# 14:59 27-03-2006 Виктория…, обратиться
Вы меня конечно же напугали. А какое надо сделать обследование чтоб выявить грозит ли мне такое заболевание как инсульт? (вопрос врачу)