невролог

01:07 28-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Заметила, что, если я понервничаю и выйду на холод, то белеют и немеют ладони, отдельные пальцы рук и ног (не все сразу). Стоит успокоиться и привыкнуть к температуре (если она не слишком большая), онемение проходит постепенно. Скажите пожалуйста, чем мне можно помочь. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:51 28-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
возможно, у вас болезнь Рейно. Обследуйтесь у терапевта и ревматолога